Иду я с Богом в новый день...
Лишь чуть забрезжит свет.
От облаков накроет тень,
Но их растает след.
Нам жизнь всего одна дана,
С Христом пройду свой путь.
И верою душа полна,
Чтоб в новый день шагнуть.
Пусть новый день туманится,
Порой слабеет плоть.
Я в этой жизни странница,
Но со мной Господь.
Сомнения развеятся,
Шагну я за порог.
На лучшее надеюсь я,
Ведь со мною Бог!
Свидетельство о публикации №126061704846
