Наверно, стыдно желать плохое
Но иным бы желать хорошее
Не стал бы ни за какие гроши,
Настолько это племя лихое.
Они, как будто, посланцы ада
И им на нашей Земле не место -
Об этом я говорю вам честно,
Да и зачем же мне лгать - то надо?
Я думаю, это совсем не люди,
Но, к сожалению, и не звери,
И очень хочется, мне поверить -
Их чёрт накажет и Бог осудит.
Конечно, все мы грешны отчасти,
Но зло умышленно не творим же…
Вот, скажем, мне добро в жизни ближе,
И это всё, вероятно, счастье.
Свидетельство о публикации №126061704837
Уж, как нам всем аукнется оно.
;)
Филиппов Владимир 1 17.06.2026 14:59 Заявить о нарушении
Виктор Байгужаков 17.06.2026 15:07 Заявить о нарушении
