Я рождаюсь
Через буквы на листе
И пою песни о Боге,
О распятом на кресте.
Я рождаюсь через звуки,
Через ноты на листе
И сжимаю крепко руки,
Забывая о борьбе.
Я рождаюсь через капли,
С неба мчусь я ко траве,
Проговаривая клятвы,
Что крутятся в голове.
Я рождаюсь через блики,
Солнце вновь затмило грусть,
Я не слышу больше крики,
Я рождаюсь, ну и пусть!
Свидетельство о публикации №126061704808
