Давай погадаем
Отражаясь на глади воды.
А давай мы с тобой погадаем,
Что же ждёт нас с тобой впереди.
Положи мне на руку ладошку,
Я возьму и поглажу её.
Где то слышно играет гармошка
И сердечко бьётся моё.
Далеко пролегает тропинка,
По которой нам вместе идти.
Мы с тобой словно две половинки
И поддержка друг друга в пути.
Ночка летняя веет прохладой,
Будет дочка у нас, будет сын.
Слышен птицы напев серенады,
Шопот ветра и листьев рябин.
Пусть лихая година минует,
Не слетятся к беде вороньё.
Пусть кукушка-судьба накукует
Много лет нам счастливых вдвоём.
Речка медленно вдаль убегает,
Что то ласково шепчет, журчит.
Словно в жизни добра нам желает,
Нас с тобою сейчас обручив.
Ярко месяц на небе сияет,
Отражаясь на глади воды.
Знаю точно я и без гадания,
Счастье ждёт нас с тобой впереди.
Свидетельство о публикации №126061704795
