В каком-то хаосе как будто бы запутались
И каждый день не знаешь, что же ожидать.
На наши головы обрушиваются такие новости,
Порой сидишь и думаешь, за что такая вот напАсть.
Правители воюют, всё чего-то делят.
И до народа им никакого дела нет.
А сколько дураков-то старых приглашают
И что они несут... пора бы им в дурдом.
Сидит на передаче такое чудо-юдо,
Скрипучим голосом пророчит сам не знает что.
Кому-то очень выгодно, чтобы такое чудо,
Как пугало на огороде, пугало всех людей.
Свои мозги давно уже в сторонке,
А он пытается ещё чего-то там роптать.
И сожаления почти у всех за тем союзом,
Который развалился, им там жилОсь-то хорошо.
И слушая голоса эти скрипучие,
Становится уж как-то мне не по себе.
Как будто бы из древности их вытащили,
На самом деле, так оно и есть.
20.05.26г
Свидетельство о публикации №126061704760
