Угасает свет дневной
Ночь становится хозяйкой.
И не справиться с душой
И летают звёзды стайкой.
В темноте не видно слёз,
А слова просты и вечны
И опять немой вопрос:
"Что ж так люди бессердечны?"
Не подумайте,не все,
Но встречаются такие,
Что не сдвинутся в беде,
Хоть и люди мы живые
И у каждого болит
Что-нибудь и где-нибудь
И помочь бы и заметить,
Словом добрым хоть приветить.
Да и жизнь такая вещь,
Её много не бывает.
У кого-то счастье есть,
Кто-то век его желает...
Свидетельство о публикации №126061704722
