СПАСИБО! Прекрасная калли! Доброго дня!
.
СЕБЕ ПОЗВОЛИЛИ ЛЮБИТЬ,-
И СТАЛО ВЕСЕЛЕЕ ЖИТЬ!..
НО ТАЙНУ ОТ ДРУГИХ НЕ СКРЫТЬ,-
ГЛАЗА УМЕЮТ ГОВОРИТЬ...
..
Себе позволили любить,-
И стало веселее жить!..
От докучателей закрылись,
Да вот глаза проговорились...))
Спасибо за поддержку! Стиль очень вольный, капризный, многовариантный, неподдающийся расчёту - его трудно выверить и оценить как другие. Поэтому на него и залип.)) А выучки, спонтанности, беглости не хватает, да и возраст уже не тот. Но интересно, что-то делать надо и что-то получается. Поэтому будем продолжать, пока не надоест - не худший вариант.)) Скопились стихословицы, но до них руки не доходят. Вот если бы кто попросил.)) Едем дальше! Удачи!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.