Я чувствую взгляд в темноте
Он пристально душу царапает.
И мысли в тебе все не те.
Но чувства обоих нас лапают.
Не всё до конца осознали.
Ещё мясорубка вся в фарше.
Друг друга, любив, мы предали.
И где же теперь это наше?
Спокойно пью чашечку кофе,
И горечь мой желчный волнует.
О да, ядом брызгать мы профи.
А ветер с годами лишь дует.
И холод, у пламени сердца.
Ломает , как бой молотком.
Не можем спокойно усесться.
То льдом, то порой кипятком.
В глаза посмотреть не посмеем.
Ножом пуповину кромсали.
И снова тянуться мы смеем,
К той титьке, что прежде сосали.
И гордость, ошибки, соблазны,
С амбицией вместе скрестились.
С тобою всегда были разны,
Но вспомни, как мы единились.
Всё так закрутилось в грязи.
И слово мрачнее чем небо.
И каждый по разной стязи,
Сыоё получает плацебо.
Однажды, прорывется гнойник.
Надеюсь, рассудок поймёт.
И скажется всё напрямик,
Что нынче понять невдомёк.
Свидетельство о публикации №126061704606
