Мои мысли
Мои мысли в голове
Их много, мне не справиться
И где найти средство,
Чтоб от них избавиться?
Каждый новый вопрос
Приводит в замешательство
Мысли всё бегут и даже ускоряются...
Припев:
Много, много мыслей в голове
У него... У неё... У тебя...
Хочется побыть в тишине
Мир вокруг себя любя...
2.
Мои мысли в голове
Всё время появляются
Сами собой
Растут и умножаются
Где найти выход,
Когда думать не нравиться?
Снова новый вопрос
И процесс повторяется...
Припев:
Много, много мыслей в голове
У него... У неё... У тебя...
Хочется побыть в тишине
Мир вокруг себя любя...
3.
Вот возьму и не буду
Я вопросов задавать
И тогда мне не нужно
Ответов искать
Разгоню я все мысли
В своей голове
И буду кайфовать
В полной пустоте...
Припев:
Много, много мыслей в голове
У него... У неё... У тебя...
Хочется побыть в тишине
Мир вокруг себя любя...
Речитатив:
Снова вопросы, снова ответы
Где бы ты не был, с кем бы ты не был
Умник Декарт нам идею подсунул:
"Если я мыслю - значит я существую?!"
Все уцепились за эту мыслишку,
А она оказалась всего лишь пустышкой
Мир полон знаний, идей, информации
Это вгоняет нас всех лишь в прострацию
Мысли повсюду... везде... окружают...
Ловят в сети, в капканы... не отпускают
Мучают утром, днём, вечером, ночью -
Им по барабану, когда нас морочить
Они в депресуху всех погружают, Делают слабыми, мозг разъедают...
Хватит "мудрить", пора остановиться
Не может всё это бесконечно длиться.
Мудрость придёт лишь к тебе в тишине,
Тогда вечность услышишь в своей голове
Все мысли отбрось, здесь слова не нужны
Действуй в любви, твои поступки важны!
Припев:
Много, много мыслей в голове
У него... У неё... У тебя...
Хочется побыть в тишине
Мир вокруг себя любя...
26.06.2025
Свидетельство о публикации №126061704590
