Мы Ангелами зовём их на земле...
ни силы Божией, ибо в воскресении ни женятся, ни выходят
замуж, но пребывают, как Ангелы Божии на небесах.
А о воскресении мёртвых не читали ли вы реченного вам Богом:
«Я Бог Авраама, и Бог Исаака, и Бог Иакова»? Бог не есть Бог
мёртвых, но живых.
- Мф. 22:29-32.
О, сколько дней бы не прошло,
Нам больно потерять родного человека.
Но лишь тела в земле лежат,
А души живы все... в течении века.
Они на небе среди звёзд горят,
Всегда нам помогают в бедах лютых.
Мы Ангелами зовём их на земле,
По мыслям прилетают к нам... минутных!
10.04.2026г. 8:12
Свидетельство о публикации №126061704555
Оксана Свичкарёва 19.06.2026 15:34 Заявить о нарушении
за внимание и понимание!
С теплом души, Галина.
Галина Ефатерова 20.06.2026 11:50 Заявить о нарушении
