Жизнь прекрасна, знайте, люди!
Это счастье на Земле.
Так давай служить Отчизне,
Это будет не во сне!
Победим мы страх и горе,
Смысл - жить! Не доживать!
Будут радоваться люди
Смыслу быть и петь.
Петь народу песни мира
О любви, друзья!
Будет смысл, и будет песня -
Родина моя!
14.06.26.
Свидетельство о публикации №126061704540
У каждого человека своя война внутри... И пока сам человек это не поймет что бороться нужно внутри а не снаружи... Это борьба с искушением... любым...И только тогда прийдёт радость!
Благодати в новом дне!
Любви и Света тебе и твоим близким 💓
С теплом Катерина.
Екатерина Васильева Савкина 18.06.2026 06:33 Заявить о нарушении
Это мое мнение. Пусть люди любят жизнь. И это главное!
Елена Путь 24.06.2026 10:29 Заявить о нарушении
