Жизнь прекрасна, знайте, люди!

Жизнь прекрасна, знайте, люди! -
Это счастье на Земле.
Так давай служить Отчизне,
Это будет не во сне!

Победим мы страх и горе,
Смысл - жить! Не доживать!
Будут радоваться люди
Смыслу быть и петь.

Петь народу песни мира
О любви, друзья!
Будет смысл, и будет песня -
Родина моя!
14.06.26.


Рецензии
Доброе время суток Елена!
У каждого человека своя война внутри... И пока сам человек это не поймет что бороться нужно внутри а не снаружи... Это борьба с искушением... любым...И только тогда прийдёт радость!
Благодати в новом дне!
Любви и Света тебе и твоим близким 💓
С теплом Катерина.

Екатерина Васильева Савкина   18.06.2026 06:33     Заявить о нарушении
Доброе утро. Человек должен прекрасно относится к окружающим. Не ущемлять их интересов и свободу. И это - главное.Война же, - дело отношения людей извне ко всему сущему. Война - это агрессия, ненависть. А себя можно любить и ненавидеть людей. Отсюда, войны.
Это мое мнение. Пусть люди любят жизнь. И это главное!

Елена Путь   24.06.2026 10:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →