лепестки
И отрываемся, как лепестки...
Мы позабыли всех своих предков.
Корни, судьбу их, и даже - кто мы...
Кто наши деды, отцы их и мамы?
Мы улетели давно из семьи.
Все оторвались от веток и матери,
И наши корни в нас, где-то внутри.
Ведь наши деды у нас за спиною
Встали все в ряд на защиту семьи.
Смотрят они, защищая любовью
На нашем жизненном, трудном пути.
Люди, родные, давайте проснёмся!
Вспомним кто мы, и откуда пришли!
Вспомним о предках, о Матери Вспомним!
И мы узнаем секреты семьи.
Кровь наша, корни, течёт в нас рекою.
Нужно запомнить на года , на века ...
Помнить, ценить , сохранять их с любовью
Вклад наших предков в наши сердца!
Будем с почтением мы и уважением
Вечно хранить вашу память в сердцах...
Вы нас простите, вы наши родные,
Грешных своих лепестков на ветвях.
Вы приходите к нам в сны, дорогие.
Сядем за стол, посидим и споём.
Вы расскажите нам всё о судьбине,
Кто как прожил, где родился, и рос?
Кто где женился и кто ваши дети?
Кто на чьей свадьбе веселье принёс...
Мы пообщаемся в тонком том мире
Вы нам скажите напутствий всерьёз ,
И на прощанье вы нас обнимите,
Чтоб не забыть эти ветви нам вновь.
Свидетельство о публикации №126061704511
