Симфония тишины
Звучи;т повсю;ду му;зыка приро;ды.
Она; поко;ем тре;петным полна;,
Да;руя мне мгнове;ния свобо;ды.
Нельзя; её нару;шить и спугну;ть
Ни зву;ком лишним, ни случайным взгля;дом.
Лишь слу;шать, слы;шать и легко; вдохну;ть,
Почу;вствовав, что ве;чность ды;шит ря;дом.
Ах, как же хОчется коснУться!..
К томУ, чегО не вИдно глАзу.
Но, рАзум в стрАхе обманУться -
РеснИцы, неподнЯл ни рАзу.
Пусть льются зву;ки гу;ще и нежне;й,
Мура;шками по те;лу пробега;я.
Я растворя;юсь в му;зыке твое;й,
По чи;стым во;лнам ра;достно блужда;я.
Вот слы;шен пти;чий ще;бет в вышине;,
И шмель жужжи;т над кле;вером лени;во.
Бьётся серде;чко с пе;сней наравне;,
Вплета;ясь в этот такт душо;й счастли;вой.
Лечу;, несу;сь по но;тным полоса;м,
Боя;сь нару;шить светлы;й сей мажо;р.
КуплЕт куку;шки рвется к небеса;м,
Продля;я зву;ков ска;зочный узо;р.
Ах, как же хОчется коснУться!..
К томУ, чегО не вИдно глАзу.
Но, рАзум в стрАхе обманУться -
РеснИцы, неподнЯл ни рАзу.
Пусть льются зву;ки гу;ще и нежне;й,
Мура;шками по те;лу пробега;я.
Я растворя;юсь в му;зыке твое;й,
По чи;стым во;лнам ра;достно блужда;я.
Я СлУшаю и СлЫшу...
СлЫшу!.. СлЫшу!..
Свидетельство о публикации №126061704510
