А я ведь верю тебе свято
Пытаюсь рваться за преде;л.
Но вязну в бытности ногами,
А так за облака хоте;л!..
Стремлюсь уйти за край земной,
Но держит пыльная доро;га.
Мой быт давлеет надо мной,
И грусти на душе так мно;го.
А я ведь верю тебе, свя;то,
И стараюсь до сих пор служи;ть.
Всё простив, то что у меня отня;то,
Я достойно продолжаю жи;ть.
Мечта взлететь над злобной мгло;ю,
Коснуться лёгких облако;в,
Но связан грешностью земно;ю
И тяжестью её око;в.
Мне страшно отпустить пово;дья,
Лишиться мысли: «Я рулю;!»
И сам себе, или Тебе в уго;ду,
Я под собою сук рублю;...
А я ведь верю Тебе, свя;то,
И стараюсь до сих пор служи;ть.
Всё простив, то что у меня отня;то,
Я достойно продолжаю жи;
Крушу свой сук, на землю гля;дя,
Не понимая, что паду;.
А мне авторитетный дя;дя
Глаголит всякую бурду;.
Он, вдохновившись моей ве;рой,
Продолжил вешать мне лапшу;,
А я, опять в благое ве;ря,
В глаза смотрю и не дышу;.
Ты мне сказал: «Терпи, дружи;ще!
Судьба Державы на кону;!»
И я терплю, нет цели вы;ше,
Ведь нам нельзя пойти ко дну;.
Пишу душой слегка мозгами,
Пытаюсь рваться за предел.
Но вязну в бытности ногами,
А так за облака хотел...
Ой, вязну..
Свидетельство о публикации №126061704490
