Не стану беспокоить свою грудь
За хвост пытаясь счастье ухватить,
А оно, подбросив деревянны пЯльца,
Предлагает для начала,мне маршрут определИть.
ПЯлю зЕнки думая о счастье,
КОльца ухватИв руками,
Пытаюсь оттолкнуть, ненастье.
Разбираясь в пЕтлях с узелками,
Затянулись узелки и что же,
Перепрыгнул и пошёл...
А перед толпою скорчив рожу,
Почитателей средь них нашёл.
И поймав улыбку одобрЕния
ВЫдохнул в ответ смеЯсь.
И не кАпли не имЕя сожалЕния,
ВозвратИлся к теме, восвоЯсь.
Всё отлично, день родИлся новый,
Плачет кто-то жАлобно в тишИ.
Ты весёлый парень и здорОвый,
Продолжаешь гАдости вершИть.
Я таких давлю подОшвой
И не спрАшиваю:
"Как зовУт? "
Они не сожалЕют ведь о прОшлом,
И я не стАну беспокОить свою грудь...
Не ста;ну беспоко;ить...
Свою; гру;дь...
Свидетельство о публикации №126061704474
