Ох, бедный мальчик!..
Ох, бедный мальчик! Бедный сын,
несчастной демоновской маме
он посылаёт оригами из облаков
в цвет мандарин.
Обакэ знает, как ему т
ам тяжело, в людском кошмаре...
Похоже, правда, он в ударе,
Но чем ударен - не пойму...
Да, выход в люди так не прост...
Возможно, даже был ошибкой.
Пускай бы лучше плавал рыбкой,
Не строил самурайский мост..
И плотник-паразит, подвёл...
Бакэмоно ему в забрало...
Ползёт улитка - всё достало,
На склоне кодама зацвёл...
21.01.26
Свидетельство о публикации №126061704418
