В Тени Луны

Безысходность человеческих душ
Безысходность души моей
Нам отнять бы у Времени Куш
Чтобы сделать наш мир светлей

Нам отнять бы власть у людей
Что чернее душ не найти
Нам построить бы Мир людей
Чтобы Землю свою спасти

Нам б открыто стоять в Миру..
Без стесненья за дело своё
Но понюхав в Шальном саду
упивается вороньё..

Бес порядок в Доме растёт
Глупость власти безмерно цветёт
Задыхается Сад людей
От не выбранных им королей

От не выборов - тьма одна
Уменьшается Светлый День
И покорно стоит Стена...
Ме жду Луной небесной - Тень..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →