В Тени Луны
Безысходность души моей
Нам отнять бы у Времени Куш
Чтобы сделать наш мир светлей
Нам отнять бы власть у людей
Что чернее душ не найти
Нам построить бы Мир людей
Чтобы Землю свою спасти
Нам б открыто стоять в Миру..
Без стесненья за дело своё
Но понюхав в Шальном саду
упивается вороньё..
Бес порядок в Доме растёт
Глупость власти безмерно цветёт
Задыхается Сад людей
От не выбранных им королей
От не выборов - тьма одна
Уменьшается Светлый День
И покорно стоит Стена...
Ме жду Луной небесной - Тень..
Свидетельство о публикации №126061704415
