Неприкаянный

 Вот уж с самого утра
 У меня своя игра
 Я хожу брожу,места я не нахожу
 
 Замкнут я в своём миру
 Я играю,я дурю
 Раздражаю всех вокруг
 Это дело моих рук
 
 Батарейка,Энерджайзер
 Мне не страшен даже Пфайзер
 Нет лекарств от той игры
 Это вы понять должны
 
 Мне смешно,достал родных
 Я другой ,я из иных
 Ведь у каждого свой мир
 У меня внутри Сатир
 
 Козлом бодается Сатир
 В ловушку угодил и тир,
 Он ловит колкие слова
 О нём давно идет молва
 
 Меня зовут всё дураком
 Порой обид глотаю ком
 Я отрицание,Я нет
 Все слышат от меня в ответ.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →