Неприкаянный
У меня своя игра
Я хожу брожу,места я не нахожу
Замкнут я в своём миру
Я играю,я дурю
Раздражаю всех вокруг
Это дело моих рук
Батарейка,Энерджайзер
Мне не страшен даже Пфайзер
Нет лекарств от той игры
Это вы понять должны
Мне смешно,достал родных
Я другой ,я из иных
Ведь у каждого свой мир
У меня внутри Сатир
Козлом бодается Сатир
В ловушку угодил и тир,
Он ловит колкие слова
О нём давно идет молва
Меня зовут всё дураком
Порой обид глотаю ком
Я отрицание,Я нет
Все слышат от меня в ответ.
Свидетельство о публикации №126061704351
