Ошибок много

По жизни шла я не умело.
Ошибок много..
Всех не счесть.
Но только рук не опускала.
У сильных женщин опыт есть.
Как поднимать себя обратно.
Когда нет сил,один дурман.
И в омуте где тонут черти.
Спасать себя от новых ран.
Дорог я много исходила.
Встречала много на пути.
Добро с предательством делила.
Тоской рвала куски души.
От разных встреч брала я опыт.
Характер нежный позабыв.
Я стала сильной и холодной.
Замо;к на сердце нацепив.
Не верю людям, вижу маски.
Уж лучше этого не знать.
И ночью  крепко и спокойно.
С улыбкой нежной засыпать.
Прошла пол жизни не умело.
Ошибок много совершив.
Я продолжаю верить в чудо.
И  жду того, кто будет мил.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →