Или - позачем такое Левашову, кем бы он там ни был на самом деле - столько страниц? Это риторический вопрос. Поэтическая мультличность, расстройство самоопределения - это все грустно конечно, но - стихи от нейронки? Кринж же.
("чиллвеейв, дабстеп" - это просто жесть. нижайший флекс, честное слово. петросян с своим репом отдыхает. hello fellow kids жипег)
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.