Жизнь
И не всегда парой легко.
Где жизнь подносит приключения,
Что кажется проблем горой.
Кому-то жизнь, как на ладони
Расставила все по местам.
Живёт не знает бед и горя,
Но он загнал себя же сам!
А кто-то счастлив, но обижен.
Он раздражён, он зол и слаб.
Он плачет вечно от бессилия,
Но в этом он не виноват?
Нам преподносят приключения.
Нам нету жизни без проблем.
И не бывает в жизни -"жизни"
Свободной, лёгкой как у всех!
Кто говорит, что в жизни просто-
Оптимистичный человек.
Он все решает быстро, четко,
Но не всегда же есть успех.
Легко упасть поглубже в пропасть,
Легко забраться до вершин.
Нет идеалов и героев
И все мы люди, все грешны.
Жизнь нам приносит приключения.
Даёт и забирает в миг.
Порой бывает очень просто,
А иногда загнан в тупик.
Нет идеалов и героев!
Нет в жизни лёгкого пути.
Все мы живём и в этой жизни
Нам надо многое пройти!
Свидетельство о публикации №126061704153
