Зачем пишу
Никто не ждёт, не просит, не читает.
Но по ночам встают из тишины
Слова, и рифмы образ обретают.
Сказать стихами - то, что на душе.
Пишу в блокнот, при телефонном свете
Не для истории, а просто в тишине.
И молча встретить первый луч рассвета
Свидетельство о публикации №126061704149
