***
И не могу с кровати встать.
Я все лежу, мне очень плохо
И не могу понят с чего так.
Я не болею, все отлично
И все проблемы решены.
Но ощущаю очень скользко.
Я знаю что оно внутри.
В моей душе живет тревога
И глубоко сокрылся страх.
Ещё мне жутко одиноко,
Я не могу вам рассказать...
Живет еще во мне обида,
На что, про что не знаю я.
Ещё я злюсь и это горько.
Опять не знаю что сказать...
Мне голову проели мысли
Они со мною говорят.
О боже, чудо собеседник!
Говорю я про себя.
Мне плохо хоть и не болею,
Меня съедает разум мой.
Он так устал один работать,
Когда к нему придет покой...
Наверно это все же бред,
Писать что в голову пришло.
Депрессии сказать привет
И все скорее чтоб прошло...
Свидетельство о публикации №126061704121
