***

Я прихожу, ложусь в кровать
И не могу с кровати встать.
Я все лежу, мне очень плохо
И не могу понят с чего так.

Я не болею, все отлично
И все проблемы решены.
Но ощущаю очень скользко.
Я знаю что оно внутри.

В моей душе живет тревога
И глубоко сокрылся страх.
Ещё мне жутко одиноко,
Я не могу вам рассказать...

Живет еще во мне обида,
На что, про что не знаю я.
Ещё я злюсь и это горько.
Опять не знаю что сказать...

Мне голову проели мысли
Они со мною говорят.
О боже, чудо собеседник!
Говорю я про себя.

Мне плохо хоть и не болею,
Меня съедает разум мой.
Он так устал один работать,
Когда к нему придет покой...

Наверно это все же бред,
Писать что в голову пришло.
Депрессии сказать привет
И все скорее чтоб прошло...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →