США и их шестёрки
Собрались пованговать,
Трампа выдумки послушать,
И Россию обсуждать.
Разводилово Артиста
Пропустили меж ушей.
Обещаний надавали,
Лили радостный елей.
Трампу всё это до фени,
А пришлось пообсуждать.
Но Краина, – только повод,
Чтоб Иранский стыд убрать.
Нам, в России, надо помнить,
Что терпенье, – лучший друг.
Всем понять сегодня надо,
Что наш худший враг, - испуг.
Не читайте негативов
Хоть из блогов, хоть из СМИ.
Создавайте позитивы.
Знайте все, – МЫ победим!
16.06.2026г.
Свидетельство о публикации №126061704085
