Теплота встреч
По дороге домой...
Я в раздумьях сейчас:
«Было ль это судьбой?..»
Но судьба – это Вечность,
Это в Боге весь мир...
Нам нужна человечность
И нам чужд зла турнир!
Отступлю я от ссоры,
Помирюсь я с тобой!
Уплывут вмиг невзгоды,
И наступит покой...
А покой – это Вечность,
Это в Боге весь мир...
Мне чужда та беспечность,
Близок мне Вечный мир...
Мне чужда суета,
Что посеялась в мире!
Лишь людей теплота –
Ярче блеск, чем в сапфире!
Яркость мира вне власти,
Она в сердце, в душе!
Вы добром разукрасьте
Жизнь людей в мираже...
Свидетельство о публикации №126061704049
