Одиночество

Тяжело мне жить одному,
И на кухне никто не готовит,
И как будто иду я ко дну,
И никто меня не остановит.

Я все думал - как хорошо!
Я один - и никто не мешает!
Но теперь я вижу одно -
Одиночество личность "съедает".

Человека спасут лишь друзья.
Но а если их не бывает?
То тогда к нам приходит тоска,
И одиночество к себе забирает.

Значит ищем себе мы друзей!
И с родными мы не расстаемся,
Дружбу держим всегда до конца!
И одиночество не остается!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →