Одиночество
И на кухне никто не готовит,
И как будто иду я ко дну,
И никто меня не остановит.
Я все думал - как хорошо!
Я один - и никто не мешает!
Но теперь я вижу одно -
Одиночество личность "съедает".
Человека спасут лишь друзья.
Но а если их не бывает?
То тогда к нам приходит тоска,
И одиночество к себе забирает.
Значит ищем себе мы друзей!
И с родными мы не расстаемся,
Дружбу держим всегда до конца!
И одиночество не остается!
Свидетельство о публикации №126061704023
