Мне сегодня приснился сон...
Мне сегодня приснился сон :
Ты пришёл и сказал : "Влюблён !"
Ты пришёл ко мне , лишь , на миг -
На душе потеплело вмиг ...
[chorus]
Я кричу : " Не уходи !
Без тебя я так страдаю ...
Наяву ко мне приди ! -
Без любви я погибаю ..."
[verse]
Ты пришёл ко мне , как сюрприз -
Ты и есть мой большой каприз ...
Я хотела тебя обнять ,
Но мой сон развернул всё вспять ...
[chorus]
Я кричу : " Не уходи !
Без тебя я так страдаю ...
Наяву ко мне приди ! -
Без любви я погибаю ..."
[verse]
Мне сегодня приснился сон -
Ты со мной и в меня влюблён ...
Я от счастья схожу с ума -
Из души вдруг исчезла тьма ...
[chorus]
Я кричу : " Не уходи !
Без тебя я так страдаю ...
Наяву ко мне приди ! -
Без любви я погибаю ..."
[verse]
Мне бы в счастье с тобою жить ,
Наяву век тебя любить ...
Ты бы думал , лишь , обо мне
И " спасибо " шептал во сне ...
[chorus]
Я кричу : " Не уходи !
Без тебя я так страдаю ...
Наяву ко мне приди ! -
Без любви я погибаю ..."
[verse]
Мне сегодня приснился сон -
Пусть же сбудется вскоре он ...
Ты придёшь ко мне навсегда
И поймёшь - я твоя судьба ...
[chorus]
Я кричу : " Не уходи !
Без тебя я так страдаю ...
Наяву ко мне приди ! -
Без любви я погибаю ..."
Свидетельство о публикации №126061704016
