Твой чувствую свет
Созвездий,
Где звездная пыль, как молитвы во мгле.
И сердце моё, с его болью и стрессами,
Склоняется с детским доверьем к Тебе.
Горит лунный свет над дорогой туманною,
Как будто домой через вечность иду.
Я мало умею, я часто уставшая,
Пытаюсь любить... , но прости, как могу...
Я вижу дворцы из далёкого золота,
Галактики кружат, как царственный бал.
Но больше всего дорога мне та комната,
Где Ты мою душу когда-то позвал.
На троне небесном — не холод, не власть,
А нежность, что лечит земную усталость.
Позволь мне хоть каплей Тебе отдавать
Ту милость, что щедро мне так доставалась.
Свидетельство о публикации №126061704012
