Священное зеркало
Сможешь ли ответить...
Зачем мы нужны...
На этом белом свете?
Чтобы все рушить?
Или созерцать?
Но как всегда я не могу понять?
Где логика жизни?
Где счастье от жизни?
В любви жить? В богатстве?
Хоть мне подскажите?
Нам люди ответят?
Ну и что они скажут?
Они своё счастье на блюдце покажут?
Ведь кто-то "шикует".
А кто-то страдает..
А кто-то всю жизнь слово "счастье" не знает..
Кто любит до гроба.
А кто любовь не позная,
Страдает в надежде добраться до рая...
Итог лишь один
И счастья в нем нет...
Бог? Где же ты?
Тебя сроду нет!
***
Глупец...
Хватит ныть...
И послушай меня...
Ты как и все
лишь создание творца.
Затронул богов?
А подумать сначала?
У каждого счастья
Свое есть начало.
Счастье твоё еще впереди...
Только смотри его не оттолкни.
Смотри на себя, а не на других
Они себя сами загнали в тупик.
Люди живут как и все существа
Жизнь вам дана, для веселья творца.
Книги читаешь?
Про жизни людей...
Тебе интересно?
А ему веселей....
На все я ответил?
Может что-то забыл...
Прости... я такой,
Но не как ты хотел...
Свидетельство о публикации №126061703993
