Улетаешь? Вижу улетаешь...
Улетай. Лети на дальний свет.
Там тебе спокойней будет… Там лишь
ничего особенного нет.
А у нас особенного столько,
что с утра особенные мы,
и поёт синица тонко-тонко
из ветвей большой-большой зимы.
Тонко так, что маленькое солнце
на её груди сияет в даль
дальнюю, а песенка не рвётся,
и не рвётся в песенке печаль.
Так поёт синица на пределе
сердца, сожалений не тая,
потому что в даль на самом деле
улетает женщина твоя.
Свидетельство о публикации №126061703968
