Дома не меняются, только лишь люди Меняются в этих домах. Квартиры то больше, то меньше повсюду, И курят на всех этажах. И с домом своим никуда не уедешь, Соседей возьмешь ты с собой. А если же кто-то особенно вреден, То груз сей не сбросишь долой. Иллюзия это, что крепость квартира, Всего лишь четыре стены. То сверху зальют, то орут, что полмира Украли у них полстраны. Дома же стоят, за людьми наблюдая, Как мечутся те тут и там. Дома - для людей это как кладовая, Где сложено все по шкафам.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.