Ох не лёгкое это дело Научиться жестоким быть!
Научиться жестоким быть!
Мне ученье легко давалось
И сейчас вроде не отстал.
Лишь игру для игры без правил
Никогда я не понимал.
Помню в лагере* видел в детстве
Как лягушку убил старшОй
Просто так. Не по малолетству.
Парень был не как я, большой!
А хотите ещё честнее?
Он ей выколол там глаза!
Кто ещё придумать сумеет
Круче можно? Ну, кто там за?
А потом отпустил поплавать.
А я просто смотрел, стоял.
Может пьяный? Да не был пьяный.
Алкоголь я тогда не знал.
Я любил и люблю возможно.
Но врагов продолжаю бить.
Выживает душа, ей сложно
Научиться жестокой быть!
* Пионерском, конечно
Свидетельство о публикации №126061703888
