Да ну её в болото
Относительно правильным рос.
Не носил брюки модные клёши,
не отращивал длинных волос.
Не бухал я портвейн под забором,
и девчонок не лапал за грудь,
и с годами достаточно скоро,
погрузился в житейскую муть.
Очарованный разною дрянью,
этот мир то хваля, то кляня,
шёл дорогой я к самопознанью...
И добрался до этого дня.
Тем же, кто откровения ищет,
дать могу без полезный совет:
"Если не окунался в дерьмище -
нет мотива вылазить на свет..."
Свидетельство о публикации №126061700384
