Да ну её в болото

В школе парень я был хороший.
Относительно правильным  рос.
Не носил брюки модные клёши,
не отращивал  длинных волос.

Не бухал я портвейн под забором,
и девчонок не лапал за грудь,
и с годами достаточно скоро,
погрузился в житейскую муть.

Очарованный разною дрянью,
этот мир то хваля, то кляня,
шёл дорогой я к самопознанью...
И добрался до этого дня.

Тем же, кто откровения ищет,
дать могу без полезный  совет:
"Если не окунался в дерьмище -
нет мотива вылазить на свет..."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →