Ещё, не поздно! Макару
Взять за шиворот себя
и поднять с кровати,
никого не напрягая и любя,
приделать к телу пару
ножек стула,ради,
падающих звёзд...
Ещё,не поздно!
Их не сосчитать,
живущих на асфальте,
средь,голосов людского гула...
Как,Форест Гамп,бегу,
по дождевым червям
до первого трамвая,чтоб,оправдать тебя...
После,моросящего дождя...
Ещё,не поздно...
Свидетельство о публикации №126061703812
