О, как же были мы с тобой неправы
Когда расстались, сжали кулаки,
Когда в одну секунду разломали
То, что ещё могли спасти.
День тот бесцветный помню до сих пор,
И те слова звучат и бьют в висок!
До боли я кусаю губы в кровь,
Из-за того, что так ошибся!
О, как же были мы с тобой неправы,
Когда расстались, сжали кулаки,
Когда в одну секунду разломали
То, что ещё могли спасти.
И ненавижу тот злосчастный день,
Когда сказал те страшные слова.
А ты ушла, не оглянувшись на меня,
Ты промолчала... ты ушла…
О, как же были мы с тобой неправы,
Когда расстались, сжали кулаки,
Когда в одну секунду разломали
То, что ещё могли спасти.
Свидетельство о публикации №126061703744
