Не поздно все начать сначала
Давно за нас все решено.
Но по тебе душа моя скучала.
Испил тогда я сладкое вино.
Твоей любви ведь ты меня любила.
И целовалась помнишь на заре.
Ужели ты такое позабыла?
С тобой я обнимался на горе.
Внизу деревня наша та лежала.
Здесь были мы и больше никого.
И для меня ты тело обнажала.
Не слыша стука сердца моего.
Любовью мы так страстно занимались.
А рядом одуванчики цвели.
И почему любимая расстались?
И та любовь лежит уже в пыли.
Где ты сейчас та нежная голубка?
Москва большая как тебя найти?
Пойду к шоссе там подберет попутка.
Ты пожелай мне доброго пути.
Свидетельство о публикации №126061700370
