Стой
Мы отрадны, и блаженно восхваляем этот мрак.
Что случилось, где ошибка? Почему идем не так?
Нет потока, нет идеи, только цель — или никак.
Странно люди захотели жить как надо, всем — не им.
Потому что благодеи якобы надели нимб.
Что за бред, с чего мы взяли, что учили нас тому?
Почему опять качели, нас торопят так во тьму
Хватит, стой, закройте уши. Не пристало слушать бред.
Вы почувствуйте что в сердце, где любовь — там и рассвет.
Нет любви и счастья блага в покорении вершин
Если это все для смрада, для диктаторов
мужчин
Свидетельство о публикации №126061703627
