И все-таки прекрасно жить...
И встав с постели утром рано,
Одеться,кофейку попить,
Подумать что нибудь о главном.
А что? Неужто же грустить?
О том,как много надо сделать,
Наверно лучше целый день мечтать,
Как отдохнуть бы мне хотелось.
Пошла б наверное в кино,
Ну, или в парк,чтоб погулять,
А может прочитать все то,
Что не успела, прочитать?
И даже может быть взялась,
За дело легкое такое,
Но то,которое мне даст,
Спокойствие души любое.
А может музыку послушать?
Побыть немного в ее власти?
И может даже саксофон,
Где танго льется,с искрой страсти?
Потанцевать ведь тоже можно,
С партнером,чувствующим страстно,
Ах,как прекрано жить на свете!
А долго жить,вообще прекрасно!
17.06.2026.
Свидетельство о публикации №126061700362
Ну да, конечно это дети.
О них забота вся от нас.
Ведь мы попали в ихни сети
Дмитрий Зинченко 2 18.06.2026 22:31 Заявить о нарушении
Так что мы уже,как будто бы свободны и можем посвятить себе,все то,что нам отведено судьбой.
Лина Варс.
Лина Варс 18.06.2026 21:53 Заявить о нарушении
