Как с братом...
Как, не свернуть с заветного пути.
Достоинство и честь, уже, не в моде,
Но не возможно жизнь без них пройти.
Пытаясь прикрываться безразличием,
И отвернувшись поскорей уйти.
Покажешь, ты ему своё обличие,
Но вместе предстоит вперёд идти.
И прикрывать широкою спиною,
И подставляться под шальной удар.
Как с братом поделится всем с тобою,
Хоть ты и низко, поведеньем пал.
Пойдёт он первым, жизнь свою вверяя,
И не проявит нетерпимость, жадность, злость,
Тебе всецело свою душу доверяя,
Гордись !, что с другом повстречаться довелось.
. ХСС. « 16.06.26г.»
Свидетельство о публикации №126061703591
