Сорняк
"Конский щавель"
Добролена
http://stihi.ru/2023/05/30/2093
Сорняков полно на огороде.
Что поделать - нужно прополоть.
Неохота, как обычно...вроде.
Только мысль зудит одна...
Погодь...
"Мы все, друзья, глядим в "наполеоны"...
Вот точно так же, как и "сорняки" -
Все эти твари (их полно, их миллионы).
Понять других "таким" бывает "не с руки".
Перешагнут тебя и, не поморщась,
Дорогою своей они пойдут.
А ты останешься, в "канаве жизни" корчась,
Прервав свой не начавшийся маршрут.
Друзья, не забывайте о прополке.
Мешают ввысь расти нам сорняки.
А что нужны они кому-то - кривотолки.
Держать их в огороде - "не с руки"!
Свидетельство о публикации №126061703590
Алиса Саратова 23.06.2026 21:44 Заявить о нарушении
С улыбкой
Сергей Масютин 23.06.2026 21:29 Заявить о нарушении
