Судьба
И ни кого нельзя в ней уберечь
То, злится, то, играет, озорная
И не уйти, от судьбоносных встреч.
Пропитано ей воля и сознание
И не изменится, ей сколько не перечь
Важней постичь, найти в ней понимания
Но не уйти, от судьбоносных встреч
Нарушили баланс, душа в терзаниях
Стараемся не счастье, не навлечь
Хотим мы на всю жизнь, в любви признания
Но не уйти, от судьбоносных встреч
И ценность понимаем, лишь в страданиях
Потерях, ускользнувших нежных встреч
Храним надежду, веру и мечтания
Но никого, нельзя, в ней уберечь.
. ХСС. « 16.06.26г.»
Свидетельство о публикации №126061703584
