Владимир, я так рада за Вас, что в России Вы душою дома. Так важно любить свою Родину. Без этого душа пуста и чужестранка. Здесь каждый цветочек и даже листик любого дерева радует и согревает душу. И это все наше, родное. Спасибо за стих, согревший душу! Удач Вам Светлый Человек и всегдашней радости в судьбе. С уважением, Екатерина. 🌹🌹🌹🌹🌹
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.