Когда через полвека я умру
Во сне, хотелось бы в шикарной Вилле.
"Любила жизнь!" - напишут по утру
На моей новой и гламурненькой могиле.
В раю, где море кошек и собак,
С улыбкой буду наблюдать за вами,
Взирать на этой жизни кавардак
И вдохновлять кого-нибудь стихами.
Ну, а пока на грешной, на земле
Я буду наслаждаться этим миром.
Писать, слега смакуя Божоле,
Закусывая сыром и зефирном.
Я проведу прекрасной жизни пласт,
В роскошных путешествиях по свету,
И мир мне еще море счастья даст,
А после передам вам эстафету!!!
Корабль счастья и моей судьбы,
Пока на полном, на ходу несётся!
И крепко жизни я держу бразды,
Что я хочу, почти все удаётся!!!
10-17 июня 2026
Свидетельство о публикации №126061700353
