Чьи холопы будете?
прискакала в Москву требовать переговоров.
Лавров их послал: "Чьих будете?"
А ведь сявки сии везли ультиматум
хозяев. Понятно, что это не Ме-ерц
мерцкий, не Макаронин, не Стармееер.
А хозяева их, которых в Москве послали:)))
17 06 26
Свидетельство о публикации №126061703528
