Остывшее солнце веры
Но нам кричат "таков ваш путь!
Лишь ад и бездну проплывите.
И вас пропустят в сад обитель."
И вроде логика слышна,
В ужасных, трепетных словах
И все уже идти готовы
По "воле божьей", произвольной
Которую сказал нам тот,
Кто лично заповеди жег
Кто грешен телом и душой
Но рясу носит, с головой
В богатство, роскошь он ныряет
И как нам жить, он точно знает
Молитву глупую читает
И нас на подвиг подбивает
И все ему спасибо шлют
В купюрах благодать несут
И нет святого в нем ни грамма
Но вид священный, ярче храма
Свидетельство о публикации №126061703524
А значит вѣРА та - сияет!
Другое дело - вЕра - обветшала...
Да она такой была! Не стала...
И только ОВНЫ то не замечают
Да целым стадом всё - страдают...
Ничего не сделаешь тут, не возьмёшь:
Свою башку им - не пришьёшь...
:))
Виталий Шш 17.06.2026 14:25 Заявить о нарушении
Фролов Николя 17.06.2026 22:52 Заявить о нарушении
Виталий Шш 19.06.2026 13:29 Заявить о нарушении
