Налюбилась
Весна какая-то дурная.
Вокруг спешат куда-то люди,
О чем-то о своем скучая.
Чему случится, то случилось...
И наши души повстречались.
Тебя я жадно налюбилась,
Когда ночами к звездам мчались.
Тебя царапала ногтями...
И в унисон с тобой дышала.
Боролась с бледными тенями
И никогда не уставала.
Вдруг проявился след звериный,
И ты ушел, не попрощавшись.
И нет печальнее картины,
Чем та, где я рыдаю, сдавшись.
Всё заживет, я стану новой,
Спасет опять моя харизма.
Не той, замученной вороной,
А тонкою чертой цинизма.
Не будет нас... Да и не надо,
Любовь никто не понимает.
Вот вроде был со мною рядом,
А вот в тумане исчезает.
Свидетельство о публикации №126061703510
