Недосказанность...
И мы с тобой...
И мы с тобой, как дети...
Ответы ищем в темноте.
Вот только нет ответов
На вопросы эти!
И недосказанность моя..
В глазах твоих... рождает слёзы.
Ты понимаешь, вдруг:
Не слышу я тебя!
Иль тьма тому виной, а может
Нет ответов на твои вопросы!
Пушистый,лёгкий снег
Опять идёт.
Опять идёт весь день..
Быть может он твои развеет грёзы!?
Ну а пока... немой обид укор
И льдинками в глазах застыли слёзы.
Свидетельство о публикации №126061700350
