Сюжеты на Манжетах. Об outside и inside
Завистлив, горд излишне, липну к бабам,
Корыстен, скудоумен … Будь я баобабом
Лет пятиста, и то, наверно, был бы перебор
В сонме эпитетов, которыми меня,
За что, незнамо, щедро осыпает,
Молится истово, крестами осеняет
Outside* - бабка, а inside** - змея …
От Автора : * (англ.) - внешне; ** (англ.) - внутренне.
Свидетельство о публикации №126061700035
