Ты не просто друг
Но в моём сердце ты, уже не просто друг.
В душе я стала новых чувств бояться,
Как не надумать, нежных отношений вдруг?
Я позволяю над собой смеяться,
И над тобой смеюсь тебе в ответ.
С тобой не нужно, в чём-то претворяться ,
Ты как в ночи , свечи горящий свет .
Я так боюсь , боюсь в тебя влюбиться,
Сильней боюсь, отвергнутою быть .
Как я хочу ! В твоих объятьях, раствориться!
О всех приличиях, взять и позабыть.
Я жду звонка, я жду межсменной встречи,
От мыслей стыдно, становиться своих!
Боюсь,я для тебя, всего лишь человечек!
С кем так легко, и просто говорить .
Ты мне сказал, со мною интересно,
Я просто друг, всего-лишь для тебя.
Что нам вдвоём, с тобою будет тесно,
А я другого, от тебя ждала .
Я всё ж поверила,опять в любовь и счастье!,
Любимой стать хотелось для тебя.
Но ворвалось опять, судьбы ненастье,
Тебе спасибо за честные слова.
Со мною небо слёзы льёт , рыдает
Надежда гаснет, с каждым днём сильней.
Но почему ? И в чём ? Я не такая !
Что лишь как с другом со мною веселей !
29.05.2026год
Свидетельство о публикации №126061703460
