На 55-летие памяти Абдрахманова Армана
Он был по юности мой друг,
Когда в «СЕМЕЕ» с чемоданом,
Судьба свела нас в дружный круг!
Из семерых друзей в учёбе,
Он был в грамматике силён,
Диктант писал, как текст по книге,
Что был начитан и просвещён!
Он мог-бы стать в судьбе философ,
И развивать в познании дар,
Но за незрелых перекосов,
Избрал дорогу в криминал!
Что в скором времени в неволе,
Не смог свой взгляд в быту сменить,
И добивал жизнь в алкоголе,
Что совершил грех суицид!
Как жаль, что он не изменился,
Сокурсник наш и друг «АРМАН»,
Что так и в жизни не женился,
Загнал себя свой самообман!
Сентябрь 2025г.
Свидетельство о публикации №126061703447
